Храм Dreamcast > о Dreamcast в целом

Нужна помощь с обложками дисков

(1/5) > >>

Витёк:
Решил привести в порядок свою коллекцию дисков с играми для Дрима...У некоторых дисков не хватает лицевых или задних обложек хочу это исправить! Одну часть обложек уже нашёл,думаю и вторую часть с вашей помощью тоже найду  :) !
Загвоздка в том,что у девяти игр обложки вообще отсутствуют и я даже не знаю,как они должны выглядеть! Вот фото дисков,  заранее благодарен за ответы :) !   

   

   

   

 

Василий:
А ты хочешь сканы обложек для этих дисков ?
Первые 5 - это Кудос, Соник скорее всего тоже они,  ECCO скорее всего также Кудос(проверю, найду свой диск), Heavy Metal Geomatrix (проверю, найду свой диск) скорее всего РГР, Shenmue - Русперевод/Кудос или кто их релизы выпускал, без перевода.
В которых сомневаюсь уточню сегодня вечером.

Витёк:
Василий спасибо за ответ! Если по правде,то я на тебя очень рассчитывал, ведь у тебя одна из самых больших коллекций дисков для Дрима! А если будут сканы,то это вообще замечательно :) !
P.S. - Шенму английская версия без русского перевода я выложил фото всех трёх дисков,что бы было проще их определить...

Василий:
Посмотри, так пойдёт ?


Насчёт Шенму. У имеющегося меня релиза в качестве обложек используются просто копии американских оригинальних, невысокого качества, но на глянцевой бумаге.

Витёк:
Конечно пойдёт!
Вот остальной список... Мне не к спеху сделай сканы,когда у тебя будет свободное время и желание :) !

Вектор
1) Soldier of fortune - лицевая и задняя часть
2) Sega GT - лицевая и задняя часть
3) Quake 1 - лицевая и задняя часть
4) Quake III - лицевая и задняя часть
5) Dukati world racing chellenge - лицеваz часть
6) F1 world grand prix - лицевая часть
7) Heavy metal - лицевая и задняя часть
8  ) Dino crisis - лицевая и задняя часть
9) Urban chaos - лицевая часть
10) Shenmue II - лицевая и задняя часть
11) Super runabout - лицевая и задняя часть
12) NBA 2K1 - лицевая и задняя часть
13 18 wheeler - лицевая часть

Kудос (жёлтый)
1) Zombie revenge - задняя часть
2) Hidden & dangerous - лицевая часть
3) Soul reaver - лицевая часть
4) Head hunter - лицевая часть
5) Euro super league - лицевая часть

Кудос (синий)
1) Alient front - лицевая часть
2) Spawn  - лицевая часть

RGR
1) Test drive le mans - лицевая часть
2) Royal rumble - лицевая и задняя часть

Cтудия макс
1) UEFA striker - лицевая часть

P.S. - Ещё такой вопрос... На какой бумаге распечатать сканы, что бы обложки были такие же, как у покупных дисков(штамповки) ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии