Храм Dreamcast > о Dreamcast в целом

Сколько, когда и зачем мы играем на DC ?

(1/3) > >>

Василий:
Немного странное название ,не так ли ? Но дальше всё станет ясно .
Мои показатели :
Сколько - около часа в день ,не больше ,но исключения бывают .
Когда - вечером ,в начале ночи .
Зачем - чтобы рассабиться и погрузиться в виртуальный мир ,забыв о реальном ,отвлечься от проблем .

Серега:
Я играю редко, жалко приставку, но иногда из за друзей и целыми днями работает но в основном:

Играю вечерами, иногда ночью
Играю потому что нравятся игры этой консоли :)  :)
Сам играю не более  3 часов и то не каждый день, из за друзей делаю исключения :xd:

IcyLin:
Обычно играю, когда приезжаю домой на выходные. Бывают наплывы. Могу целый день играть. Вот последний раз играл с 9 утра в воскресенье до 6 вечера. Всё равно днём дома нечего делать.
Играю, погтому что интересно, если игра новая (читай неигранная). И потому что вспоминаю моменты радости прошлого, если игра старая. :).

Василий:
Сегодня часа 2 , может больше , проходил Kiss Psycho Circus , к сожалению в русскую версию без музыки , хотя может это отчасти придаёт игре атмосферу . Добротный движок кстати . Далеко прошел .
Потом где-то час играл в Urban Chaos . Далеко не прошёл , так как уже и был не в начале , а дальше в игре в тебя стреляют и свои и чужие , нравится мне в ней - это широта дейстий . А перевели речь на русский , да ещё тем тоном как и текст , было бы просто замечательно .
Почему играл - было настроение .

Витёк:
Когда купил  Дримкаст было это в начале 2000-х то играл в него днями и ночами  :) ! На данный момент всё обстоит иначе...Это зависит от свободного времени и настроения...Например Дрим может пылится несколько месяцев,а потом заест ностальгия и при этом ещё какая нибудь  игра затянет своим сюжетом и атмосферой,то могу играть в него каждый вечер и даже все выходные! И затем опять Дрим отдыхает  :) !
Ну и последний вопрос - зачем играю? Для того,что бы отдохнуть от проблем-забот и погрузиться в беззаботный мир детства...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии