Храм Dreamcast > о Dreamcast в целом

Интересные лоты по Dreamcast

(1/6) > >>

Василий:
На мировом аукционе ebay с давних времён можно приобрести как саму приставку Дримкаст , так и многие игры и аксессуары к ней , будь то просто джойстики или карты памяти , или же контроллер для игры Densha De Go 2 или
удочка . Также именно там выставлялись на продажу неизданные игры : Castlevania(!) ,Worms pinball и др . На данный момент там можно купить promo и beta версии некоторых изданных игр .
В этой теме я предлагаю делиться ссылками на необычные , редкие и интересные лоты на этом аукционе , следить за появлений неизданных игр . Делиться мнениями и впечатлениями .
Если у кого-то есть желание приобрести какие-либо вещи по Дриму , то я объясню как зарегистрировать аккаунт в системе PayPal (основной способ оплаты на ebay) и оплатить .

Василий:
http://cgi.ebay.com/Innovation-Dreamcast-Dreammovie-VCD-MP3-Player-New_W0QQitemZ110522079538QQcmdZViewItemQQptZVideo_Games_Accessories?hash=item19bba11932
Большая редкость !
Innovation Dreamcast Dreammovie VCD & MP3 Player
Рип того плеера у меня есть , но ... без пульта он корректно не работает .

Dogertyboy:
Так чо Василий буешь брать ?? всего 5 баков кажись =) недорого за такую редкость =)

Василий:

--- Цитировать ---всего 5 баков кажись
--- Конец цитаты ---

Увы , нет ...
5 долларов - это начальная цена аукциона , то это не означает , что за 5 зелёных продавец отдаст товар . У них много ньюансов .
Далее идёт доставка . Так как изначально продавец не продаёт в Россию , что означает нужно с ним ещё договориться , а доставка будет около 10 долларов обычной почтой USPS как Почта России . Я,, конечно ,попробую .

Dogertyboy:
Ну так как это не стратегической важности объект ... кажется мне что цена и не поднимется на него во время торгов ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии