Прочее > Другие игровые платформы

Качественная картинка с SFC на большом тв

(1/2) > >>

Василий:
Подключил я свой super famicom и оказался огорчён качеством картинки, подключал через колокольчики. Изображение тёмное, неяркое. Какие есть альтернаивные варианты подключения и какими пользуетесь Вы ?

PVS:
Проверял только на одном телевизоре? Хорошо-бы проверить на другом телеке/мониторе, для уверенности. Не хотелось бы предполагать, но проблема может быть и в самой нинтендо.
"Колокольчики" это что такое? Возможно ты имеешь ввиду обычные "тюльпаны", как на Дриме например, просто данный тип разъемов в большинстве случаев называют тюльпанами, хотя может от климатического пояса зависит :)

Из других вариантов подключения - просится конечно какой-то конвертер, которых хватает в продаже. Любой конвертер, имеющий данный тип разъемов на входе и нужные разъемы на выходе может попробовать?

Своего опыта подключения консолей через дополнительные видео-устройства у меня не много. Не давно заказывал один конвертер по почте вместе с Дримом, конвертер оказался не рабочим, 1200р в топку.

IcyLin:
Моя ПАЛ приставка норм ярко работает вроде. Пробовал только тюльпаны...

alex:
да в топку эти тюльпаны (композитный видеовыход) и всякие переходники к ним, если есть возможность подключай через RGB SCART http://www.ebay.com/itm/Nintendo-official-Super-Famicom-RGB-SCART-cable-Boxed-Japan-New-EMS-/171177249668

IcyLin:

--- Цитата: alex от Июня 12, 2014, 08:53:07 pm ---да в топку эти тюльпаны (композитный видеовыход) и всякие переходники к ним, если есть возможность подключай через RGB SCART http://www.ebay.com/itm/Nintendo-official-Super-Famicom-RGB-SCART-cable-Boxed-Japan-New-EMS-/171177249668

--- Конец цитаты ---
Цена раза в три дороже самой приставки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии