Храм Dreamcast > Эмуляция на Дримкаст

Эмуляторы в которые мы не играем ...

<< < (4/4)

corn.korn:
я не нашел здесь темы по Neo4all,поэтому буду писать здесь:Василий ,выложи пожайлусто ром Art of fighting 3 и если можно-KOF 2003, Samurai Spirits 5 Special.

Aof 3 я уже нарезал 4 раза и все бестолку, скорей всего он не (SB),KOF 2003 у меня с жуткими тормозами,а SS 5 S видел обложку,но слышал там  проблема с стабильной  эмуляцией

Василий:

--- Цитировать ---Aof 3 я уже нарезал 4 раза и все бестолку, скорей всего он не (SB)
--- Конец цитаты ---

Если ты качал отсюда http://www.theisozone.com/downloads/dreamcast/emulators/art-of-fighting-3---neo4allcd/ , то, да, там указано, что образ несамозагрузочный, попробуй через загрузочный диск.

--- Цитировать ---KOF 2003 у меня с жуткими тормозами,а SS 5 S видел обложку,но слышал там  проблема с стабильной  эмуляцией
--- Конец цитаты ---

Ну да, там же есть они, но без музыки, так как с ней совсем неиграбельно будет...

corn.korn:
вот не пруха,а так хотелось хотя бы в Aof 3 погамать ,без загрузчика,
блин почему в России не продовалась Neo Geo?!
придется довольствоваться Aof 2>...

corn.korn:
Василий ,зделай пожалйлусто тему по созданию образов Neo4alRC-4,то-есть все проги и русскую инструкцию.

Хочу попробывать зделать свой зборник,если все получится то выложу на -Ру треккереОрг.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии