Храм Dreamcast > Другие движки (DoomDC, QuakeDC)

Порты Quake

<< < (3/4) > >>

PVS:
У меня так же, в разных местах, но именно на этом уровне. Причем на Дримшеле - получается то висяк порта, то его перезагрузка.
Василий, если не трудно - скинь архивом свой Хексен, я почти уверен, что у наших пиратов была одна и та же версия порта, но хотелось бы проверить. Можешь даже не образом, а просто архивом скинь начинку диска от Пиначета, у меня только от РГР Хексен есть. Размер там около 20 метров должен быть...

Так же, если кто знает другие версии портов Еретика и Хексена для Дрима - сообщите, хотелось бы на Дрим нормальные версии найти, если они существуют, конечно.

Василий:

--- Цитировать ---Василий, если не трудно - скинь архивом свой Хексен, я почти уверен, что у наших пиратов была одна и та же версия порта, но хотелось бы проверить. Можешь даже не образом, а просто архивом скинь начинку диска от Пиначета, у меня только от РГР Хексен есть. Размер там около 20 метров должен быть...
--- Конец цитаты ---
Сделаю, как только пойму как, потому что:
http://dreamcast.org.ru/forum/index.php?topic=616.msg4255#msg4255

PVS:
У тебя сейчас только Линукс что-ли остался?
 :)

Мне не к спеху, просто вопрос поднялся, я бы мог сверить Хексен, хотя думаю - что версия порта везде должна быть одинаковая. Я ковырялся с Хексеном раньше, это можно легко делать под Дримшел, удобно тестировать. Для Хексена не много вариантов можно пробовать, есть 3 основных wad-файла: demo версия (4 уровня и похоже - у нас именно такая версия ходила на дисках), полная v1.0 и последняя v1.1, больше для Хексена нет. Я пробовал все варианты - виснет всегда одинаково, где-то в том месте. Потому думаю, что без правки самого порта это починить нельзя, других версий порта я не нашел. Править мог только сам разработчик этого порта, если бы он отдал исходники в свободное плавание, наверное бы уже давно поправили это дело.

А так получается, что можно констатировать факт, что рабочего Хексена на Дриме нет. Так, только на посмотреть для ознакомления или ностальгии и все. Еретик вроде нормально работает, но клава нужна, т.к. кнопок не хватает на джое.

Василий:

--- Цитировать ---У тебя сейчас только Линукс что-ли остался?

--- Конец цитаты ---
На основном пк все порты занятны. :)
Придумаем что-нибудь.
Образ почему-то не получается снять... DiscJuggler не хочет работать даже с FrogASPI. По базе образ определяется как Hexen (Non-Rus) (RGR), обложку прикреплю. Размер HEXEN.WAD 10,1 МБ.


[attachimg=1 width=400]

PVS:
HEXEN.WAD 10,1 МБ - это демо версия Хексена, как и на диске РГР.
Диск РГР по базе: Hexen (Non-Rus) (RGR), так что выходит - одинаковые по начинке. Василий, тогда файлы мне не нужны с твоего диска, т.к. одно и то же.

Обложку забрал, спс. Это с твоего Пиначета? Я собираю и подписываю фотки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии