Храм Dreamcast > Экшен

HeadHunter

(1/6) > >>

Tivtonec:
кто то проходил игру хеадхантер? у меня вечно зависало в многоэтажном здание, где обьект якобы застрял в лифте и я никак часами не сог найти подход к этому обьекту

Витёк:
Я когда то очень давно пытался пройти эту игру до конца, но на втором диске, когда играешь за девушку постоянно зависало в одном и том же месте ( я точно уже не помню, где именно)... Может и у тебя та же проблемма... Довольно часто встречаются игры над которыми пираты плохо старались и их не возможно было пройти до конца!  А вообще Head Hunter отличная игра надо будет всё таки,как то пройти её до конца  :) !
   

skret4:
Достал дримку детям, протер, и сам рублюсь. Скачал headhunter и застрял на котегории "В"в тренеровочном кресле. Надо както питардами розшивелить 4х зеленых человечков. Помогите пожалуйста! Не где не найду прохождение

Витёк:
Не так давно прошёл я всё таки игру до конца...Это не питарды, а гильзы от патронов...Там смысл в том, что бы незаметно добраться до двери, а гильзы кидаешь, что бы отвлечь внимание врага... На Ютубе есть полное прохождение этой игры... Вот этот момент - //www.youtube.com/watch?v=G6rZW7DFCyI Head Hunter одна из лучших игр на Дримкасте!

Sintakens:

--- Цитата: Витёк от Мая 04, 2014, 02:43:49 am ---Это не питарды, а гильзы от патронов.
--- Конец цитаты ---
В переводе RGR Studio это были "петарды")

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии