Автор Тема: Странная штамповка  (Прочитано 3800 раз)

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Странная штамповка
« : Ноября 01, 2012, 07:23:04 pm »
Есть у меня штамповка, которая выделяется среди остальных, то бишь её невозможно отнести к уже известным организациям, выпускавшим на игровой рынок диски с играми для Dreamcast.



Что странно, - это действительно штамповка, подтверждается наличием штрих-кода и кода dc-8059 на кольце диска (видно на скане). Однако у меня есть диски с идентичным оформлением, но с обычном болванкой внутри. Обложки распечатана на самой обычной бумаге.

Также примечательна вставка "Использовать с загрузчиком CD-Loader", знакомым нам и имеющимся у многих в коллекциях.
Содержимое данного диска представляет сцен релиз Shadow Man (NTSC-U) (Eng) (ACCESSION), на остальных аналогично нет ни какого перевода.
Что означает надпись на диске в виде иероглифов и как она связана с теми, кто распостранял эти диски у нас ? Ваши предположения ?
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн IcyLin

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Dreamcast Torrent Tracker
Re: Странная штамповка
« Ответ #1 : Ноября 05, 2012, 09:49:30 pm »
Наверно с китая шли такие диски.
Или просто бовланки в китае покупались.

Наверно одни из первых появившихся на рынке дисков

Оффлайн Витёк

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Мужской
Re: Странная штамповка
« Ответ #2 : Ноября 06, 2012, 01:03:51 am »
Я тоже таких дисков не видел ещё... На обложке весь текст на немецком языке и только несколько слов русских,а на диске иероглифы вообще! Такое ощущение, что его слепили из того, что у них было  :) !