Храм Dreamcast > Литература о Sega Dreamcast

Список книг, выпущенных издательством "Трикс" для DREAMCAST

<< < (3/4) > >>

towik:
Купил книгу "Страна Dreamcast/Большая книга кодов и секретов". У книги на корешке написано - "Большая книга кодов и хинтов". Не имею пока в коллекции четвертого издания "Большой книги кодов и хинтов" и не знаю что изображено у нее на обложке, поэтому не могу сказать одно и тоже это или книги разные.

Василий:

--- Цитировать ---Купил книгу "Страна Dreamcast/Большая книга кодов и секретов". У книги на корешке написано - "Большая книга кодов и хинтов".
--- Конец цитаты ---
Я практически уверен, что это и есть то самое четвёртое издание, потому что на первой странице напечатано "Издание 4, дополненное".

PVS:
У меня есть Страна DREAMCAST/TRICKS GOLD 14-й выпуск.

Сейчас в продаже появилось это:

 

Ребят, 10 у.е. за книгу и 15 у.е. за взломщик кодов вместе с картой - это нормальная цена на ваш взгляд? И что там делает карта памяти? Просто бонус к диску, ничего особенного на ней нет?
Наверное смеётесь, что я все про цены спрашиваю... просто реально иногда нет времени искать ценники и ориентироваться на сколько где цена приемлема, а шевелиться нужно быстро, иначе уйдет. Если кто увидит сообщение - черканите свое мнение кратко, пока я намерен брать.

IcyLin:
Книга если новая наверно норм.Сейчас и по 500р ломят на них цены.
Взломщик чисто для коллекции если покупать. У Василия штук 5 таких)))
Там обычный геймшарк с 53 кодами примерно. Ну а карта просто в комплекте со взломщиком.
Цена на взломщик идёт как бы фулл прайс - у нас в 2000-х в момент расцвета Дрима по такой цене взломщики продавались.

PVS:
Понял, что карта обычная и как бонус. Цена у человека пляшет видимо только из-за карты, а сам диск - конечно, только для коллекции. Но карт у меня хватает, 15 у.е. за диск - тогда дорого конечно, может попадется когда даром. Попробую взять только книгу.
Спасибо IcyLin за информацию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии