Автор Тема: The Ring: Terror's Realm  (Прочитано 3542 раз)

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
The Ring: Terror's Realm
« : Октября 05, 2010, 02:45:08 pm »
Infogrames  и Asmik Ace представляют :
Захватывающий 3-х мерный экшен-хоррор The Ring: Terror's Realm



Итак , история начинается с загадочного убийства учёного по имени Роберт .
Тело Роберта подверглось нападению неизвестного смертельного вируса ,что превратило его в нечто подобное мумии . Его смерть произошла аккурат перед встречей с нашей главной героиней Мег , которой случилось увидеть его застывшее лицо полное ужаса и страха .  
Мег устраивается на работу в лабораторию по изучению вирусов , в кот. работал Роберт перед своей необъяснимой кончиной .
Там она быстро знакомится с фактами , окружающие произошедшее : после звонка от их общего знакомого Джека , она узнает , что гибель её бойфренда не была единственной ( двоих охранников постигла та же участь ) . Также странно ,что все 3 человека использовали секретную программу RING во время произошедших с ними событий . Мег обнаруживает , что на на пк роберта программа все ещё работает , начиная её изучать , наша героиня поглощается в виртуальную реальность , где обнаруживает себя одетой в бронированный костюм с оружием и стоящего рядом мужчину , одетого в такой же костюм . Он рассказывает Мег как играть и посылает её уничтожить ИХ .
Стоит заметить , что игра имеет отношение к известному сериалу Ring  и рекомендуется к прохождению .

Скриншоты :

Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)