Храм Dreamcast > о Dreamcast в целом

[Dreamcast] Невероятная коллекция

<< < (2/2)

Василий:

--- Цитировать ---Dragon Blood
--- Конец цитаты ---

Это европейское название игры Draconus : Cult of the Wyrm .


--- Цитировать ---названием Surfer - но не Snow Surfers явно - водная тема ....
--- Конец цитаты ---

Это Championship Surfer . На русском тоже есть .



--- Цитировать ---опять же правая часть - чувак на мотобайке ... но сдаётся мне что это всё таки европейский релиз японского power jet racing ... или я ошибаюсь ...
--- Конец цитаты ---

Surf Rocket Racers . Вроде отличается от японской ... Я не играл .


--- Цитировать ---Опять же правая крайняя часть ... что за наваждение то такое
--- Конец цитаты ---

Snow Cross Championship Racing . В США под таким же названием . И на русском тоже .

Dogertyboy:
Спасиб те Василий за развёрнутый ответ ....

Этих игрушек не занл ...

И скажи ещё если знаешь ... отличается ли чем нибудь Speed Devils Online от просто Speed Devils, P.O.D. Speedzone от P.O.D. SpeedZone 2 ... Test Drive V-Rally от  Test Drive V-Rally - 2 Expert Edition и есть ли вообще 2 части ?? или только первая ??? и напоследок ... что это ??



Обычный Соник 2 ?? или какой то особенный ... прикольная надпись внизу - только 2 дня продаж ... как же они хотели деньги на этом сделать за 2 дня то ?? маловато бует ... =)

Василий:

--- Цитировать ---отличается ли чем нибудь Speed Devils Online от просто Speed Devils
--- Конец цитаты ---

Это 2 разные игры , причём в первую можно играть и в оффлайн режиме .

--- Цитировать ---P.O.D. Speedzone от P.O.D. SpeedZone 2 ..
--- Конец цитаты ---

Это одна и та же игра . POD: Speedzone в США , POD 2: Multiplayer Online в Европе .

--- Цитировать ---Test Drive V-Rally от  Test Drive V-Rally - 2 Expert Edition и есть ли вообще 2 части ?
--- Конец цитаты ---

Это одна и та же игра . Первая - это Американское название , второе Европейское .


--- Цитировать ---Обычный Соник 2 ?? или какой то особенный
--- Конец цитаты ---

Точно не знаю ...
Написано , что
--- Цитировать ---# New Moves: Grind down rails, grab ledges, or swing from poles.
# Improved Chao: Smarter and cuter than ever, Chaos can be collected and used to open unique features and mini-games.
--- Конец цитаты ---



--- Цитировать ---прикольная надпись внизу - только 2 дня продаж
--- Конец цитаты ---

Этот выпуск в честь дня рождения Соник , поэтому так мало продавался , хотя это пак можно и сейчас купить абсолютно новый .

Dogertyboy:

--- Цитировать ---причём в первую можно играть и в оффлайн режиме
--- Конец цитаты ---


 а есть такие игры которые нельзя играть без нета - то есть на данный момент получается - не играбельные .... ?? я что то слышал про E.S кажется такую игруху и есть ролик рекламный от него - заманчивая такая вроде вещь - но про что непонятно ... вроде вот как она чисто онлайновая ??

Василий:

--- Цитировать ---а есть такие игры которые нельзя играть без нета - то есть на данный момент получается - не играбельные .... ?
--- Конец цитаты ---

Да ... какие-то там японские ..


--- Цитировать ---я что то слышал про E.S кажется такую игруху и есть ролик рекламный от него - заманчивая такая вроде вещь - но про что непонятно ... вроде вот как она чисто онлайновая ??
--- Конец цитаты ---

Нет , она чисто японская . В неё можно играть . У неё жанр необычный - Psycho Suspense Adventure .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии