Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Просто обо всём / Скинуть игру dreamcast с болванки на ПК.
« Последний ответ от dreamcastq3a Июля 12, 2020, 04:25:39 pm »
Хотел спросить.Я скинул игру с болванки на пк,можно ли снова записать на чистую болванку эту игру, если да, то какую программу использовать.Или легче игру по новой скачать?
12
Есть свежие новости по этому поводу? Пошарился по сайту, а там в разделе "Консоли" только 6 приставок и Dreamcast'a нет и в помине..
13
Технический раздел / Re: Разделение фвйла
« Последний ответ от Sladki_pirogok Апреля 15, 2020, 12:17:59 pm »
Мне известно, что для уменьшения объема файла пираты раньше вырезали музыку из игр. А какие есть для этого способы?
14
Просто обо всём / Re: помогите найти CD-R 900Mb 100min или хотя бы CD-R 870Mb 99min !!
« Последний ответ от q00p Апреля 14, 2020, 11:41:48 pm »
Господа!! Спешу поделиться находкой!! Добрые люди направили на путь истинный! https://a.aliexpress.ru/_eOh35p
Вот они, заветные 870Mb 99min! Буду заказывать, как накачу образы - отпишусь!

15
Технический раздел / Re: Разделение фвйла
« Последний ответ от Sladki_pirogok Апреля 12, 2020, 05:07:19 pm »
Вообще игра Rayman 2, но хотелось бы чтобы работало и с другими 
16
Технический раздел / Re: Разделение фвйла
« Последний ответ от IcyLin Апреля 12, 2020, 04:24:52 pm »
Здравствуйте. Так нельзя.
Какая игра? Возможно, нужно включить функцию перезаписи Overbirn.
17
Технический раздел / Разделение фвйла
« Последний ответ от Sladki_pirogok Апреля 12, 2020, 02:13:23 pm »
День добрый. Столкнулся с проблемой, что cd-r болванка мала размером и cdi файл загрузился, игра работает, но не полностью. Можно ли как-то разделить файл на две части или как-то ещё урезать файл? И будет ли он работать после этого?
18
Dreamcast Development / Sega DC Windows CE SDK
« Последний ответ от iamsegafan Января 14, 2020, 01:12:25 am »
Всем привет, моя консоль поддерживает Windows CE, нашел в интернете Sega DC Windows CE SDK, про эту SDK читайте тут https://www.retroreversing.com/dreamcast-windows-ce хотел бы записать свою игру на обычную болванку CD-ROM, и попробывать её запустить. Почитав в интернете статьи про DC, понял что на GD-диски записывается в загрузочный сектор операционная система Windows CE, которая запускается после того как вставил GD диск в консоль, и после загрузки Windows CE автоматически вызывает игру. К сожалению я не могу опробывать так-как у меня нет оборудования, у меня установлен Sega DC Windows CE SDK на Windows 2000 в витруальной машине, а в NullDC не могу запустить, так-как нужно сначало сделать образ, вот так выглядет оборудование для разработчика Sega Dreamcast:

19
о Dreamcast в целом / Re: Вопрос про запись дисков Dreamcast на Windows10
« Последний ответ от iamsegafan Января 14, 2020, 12:34:24 am »
Всем привет! Меня тоже это очень интересует. Вот хочу свою самописную игру записать на болванку и запустить хотябы сначало на эмуляторе, а потом может быть на настоящей консоли sega dreamcast. Там для ImgBurn нужен какой-то специальный плагин. После создание своей "простенькой игры" и после компиляции, создались три файла 0winceos.bin и nk.bin, nk.raw, теперь их как-то надо записать спомощью ImgBurn. Если кто мне поможет буду вам всем очень благодарен.
20
Технический раздел / Re: Форматы файлов
« Последний ответ от ever17 Ноября 01, 2019, 01:04:57 pm »
Здравствуйте, пытаюсь извлечь картинки из игры Ever17 для дрима.
Нашел их как я понял в asf архиве, но ни одна pvr тулза их не видит...
Прошу помочь
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10